"Под носом" у полиции наркоторговцы организовали так называемые "закладки"


Я фигею, в нашем тихом районе , в моём тихом переулочке, прямо аккурат, рядом со столовой Школы Полиции( сама школа  находится по ул.Спикушор) , где  круглосуточно  дежурят курсанты кишат наркоманы с закладчиками.
 
Одни закладывают, другие приезжают и шарятся по всей улочке  разыскивая закладки..
Сначала мы не понимали что это за нашествие с паломничеством, пока данные особи внаглую  не стали спрашивать жителей  не видели ли они закладки...
 
Такси " форевор" ( !), это они привозят и отвозят этих нарколыг.

Когда даже бабушки и дедушки  стали говорить о таком явление, мы стали выслеживать и фиксировать  данные элементы.
 
Обращались в 112 две недели назад. Нам посоветовали отследить наркоманов и вызвать патруль.

Дозвониться до  местного участкового  сложнее чем до Байдена, сегодня наконец зафиксировали и наркоманов  , и номер таксиста, который вынужден был дать и номер  приехавших  закладчиков .
 
Конечно мы отправим заказным письмом и жалобу в комиссариат , и объяснительную, где  напишем  как долго это продолжается перед носом  полицейских.
 
Наш переулок напуган,  люди боятся  обращаться в полицию..Но ведь с этим как- то бороться необходимо?
  
Патруль, который приехал , сказал, что весь город кишит  этими закладчиками..Теперь вопрос, чем занимаются профильные службы и как они работают , и как борятся с таким явлением . Если наркоманы и их диллеры всё это исхитряются проворачивать, под носом у камер, на глазах у большинства  людей и  прямо перед лицом дежурных курсантов????
  
Это какая степень безнаказанности и крышевания?


Ёлка Солнышкина

Стиль и орфография автора сохранены
Вернуться назад