Внимание, программа поле чудес и Ризя с черным ящиком


Бывший румынский депутат не боится судов.

Бывший румынский депутат Кристиан Ризя выступил с реакцией после того, как журналистка Мариана Рацэ заявила, что подаст на него в суд за клевету.

В прямом эфире перед офисом TV8 экс-депутат даже попросил ее подать на него в суд. При этом с собой у Ризи был черный ящик с документами, информирует Stiri.

Ризя отметил, что видел сообщение Марианы Рацэ в Facebook, но подчеркнул, что он говорит правду.  

- Подайте в суд меня, пожалуйста, сделайте это. Это черный ящик. Давайте вместе откроем, узнаем правду. Настоящие лица двух телеведущих, которые стали соучастниками преступников, ограбивших Молдову. Что у меня здесь? У меня есть документы, в которых черным по белому все написано, и я прошу прокуроров НЦБК сделать заметки. Обратите внимание на данные Государственной налоговой службы. Посмотрите, какое финансирование получили Media Alternativă за последние три года:… 718 800… 378 000 долларов.… 351 700 долларов… 187 500 долларов… 201 600 долларов… 167 100 долларов… 539 600 долларов, - заявил Ризя.

Напомним, что журналистка Рацэ намерена подать в суд на Ризю из-за слов последнего про роман журналистки с бывшим главой Антикоррупционной прокуратуры Виорелом Морарем.

Источник
Вернуться назад