Муравский: Недопуск Сырбу на заседание ВСБ - есть грубейшее нарушение закона

Пресс-секретарь Службы госохраны Ольга Бачу сообщила, что депутату Сырбу запретили доступ, так как он не числился в списке лиц, которым было разрешено присутствовать на заседании ВСБ.

А теперь задам вопрос всем: кто-нибудь осознаёт в какую пропасть маразма начинает скатываться страна, которой берутся управлять неграмотные и психологически неустойчивые создания. Можно по-разному относится к С.Сырбу, который, с моей точки зрения не может рассчитывать даже на малое уважение. НО! Юридически он является председателем комиссии парламента по вопросам безопасности и по своей должности является постоянным членом Высшего совета безопасности. Никакого специального приглашения или разрешения на участие в заседании ему не требуется.

Недопуск его на заседание этого консультативного органа есть грубейшее нарушение закона, какими бы причинами это не объяснялось. А посему вынужден повторить то, что уже писал: мадмуазель президент так и не поняла разницу между своей кухней и резиденцией президента или, наоборот, хочет превратить вторую в первую.

Даже великий и ужасный Урфин Джюс, то бишь Влад Плахотнюк не допускал такого.

Александр Муравский
Вернуться назад