СМИ ПСРМ: Додон совершил подвиг

Заголовок: Игорь Додон наравне со всеми отстоял в в очереди за попкорном в кинотеатре

https://bloknot-moldova.md/news/igor-dodon-naravne-so-vsemi-otstoyal-v-v-ocheredi--1189540

Молдавский президент ведет себя скромно.

Воскресный день - отличный повод провести время с семьей, решил Игорь Додон, которого сегодня заметили в одном из кинотеатров столицы в компании супруги и детей.

Глава государства встал в очередь людей, желавших приобрести попкорн, и, не требуя никаких поблажек для себя, спокойно отстоял всю очередь, чем немало (и приятно) удивил всех свидетелей, сообщает zugo.md.

Сообщается, что глава государства и его семья смотрели мультфильм "Камуфляж и шпионаж".

А как провели свои выходные вы?

Другой заголовок: Никаких поблажек себе: президент Молдовы с семьей в кинотеатре стоял в общей очереди за попкорном

Сегодня в воскресенье, 9 февраля, Игоря Додона вместе с супругой Галиной и младшим сыном Никушором заметили в одном из кинотеатров столицы. Глава государства и его близкие были запечатлены стоящими в очереди за попкорном, а затем – идущими в зрительный зал.
Как пишет zugo.md, авторы ролика, присланного в редакцию этого портала, отметили, что посетители торгового центра были удивлены появлению в кинотеатре президента. По информации источника, семья главы государства выбрала для просмотра мультфильм “Камуфляж и шпионаж”.
Ранее Игорь Додон был замечен в центре столицы вместе с женой и детьми. Он посетил с семьей главную новогоднюю елку страны. Президент пообщался и с радостью фотографировался с гражданами, после чего вместе со всеми выстоял очередь, чтобы покатать детей на каруселях.
https://www.kp.md/online/news/3760247/

Мне лично смешно. А вам?
Вернуться назад