Игорь Додон намерен провести консультативный референдум, вне зависимости от решения Конституционного суда
4
Все новости
Российская гимнастка Мамун завоевала «золото» на Олимпиаде в Рио
21-08-2016, 00:09
Россиянка Маргарита Мамун завоевала золотую медаль в личном многоборье в соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. По итогам четырех видов Мамун получила
Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золото ОИ-2016
16-08-2016, 21:52
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко завоевали золотые медали Игр в Рио-де-Жанейро в дуэте, став четырехкратными олимпийскими чемпионками. В финальной произвольной программе
Есть первая медаль у Молдовы в Рио! "Бронзу" завоевал Сергей Тарновский!
16-08-2016, 15:24
Только что в олимпийском Рио завершились соревнования каноэ-одиночек на дистанции 1000 метров. В главный финал вышел и молдавский каноист Сергей Тарновский. В упорной борьбе, буквально на зубах, он
Российский боксер Тищенко завоевал золото в Рио
16-08-2016, 09:20
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в финальном бою в весовой категории до 91 кг россиянин Евгений Тищенко победил боксера из Казахстана Василия Левита. Финальный бой, прошедший в понедельник, завершился
Давит Чакветадзе – олимпийский чемпион по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг
16-08-2016, 00:07
Российский борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе, выступающий в весовой категории до 85 кг, стал победителем Олимпийских игр в Рио.  В финальной схватке он победил украинца Жана
Сергей Тарновский вышел в финал "А" и поборется за медаль Олимпиады
15-08-2016, 15:43
Молдавский каноист Сергей Тарновский в понедельник напрямую пробился в финал "А" на дистанции 1000 метров и избежал дополнительных стартов. Тарновский выступал в третьем заезде квалификации, который
Алия Мустафина завоевала золото Олимпиады в упражнениях на брусьях
14-08-2016, 23:56
Эта медаль стала третьей для российской гимнастки на Играх-2016. Ранее она выиграла серебро в командном многоборье и бронзу в личном многоборье Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золото в
Российские теннисистки Веснина и Макарова завоевали золото Олимпиады в Рио
14-08-2016, 22:15
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли в финале парного турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро швейцарок Мартину Хингис и Тимю Бащински, завоевав для сборной России седьмую
Россиянку отстранили от Олимпиады
14-08-2016, 10:42
Прыгунья в длину Дарья Клишина, которая была единственным представителем легкоатлетической сборной России, допущенным к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, отстранена от выступления на Играх-2016,
Россия завоевала пятое золото на Олимпиаде в Рио
13-08-2016, 09:22
Мужская сборная России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро победила команду Франции в финале турнира по фехтованию на рапирах. В финале россияне Алексей Черемисинов, Тимур Сафин и Артур Ахматхузин
Ефимова завоевала серебро на Олимпиаде
12-08-2016, 09:42
Пловчиха Юлия Ефимова завоевала для сборной России серебряную медаль Олимпиады-2016 на дистанции 200 метров брассом. Ефимова проплыла дистанцию за 2 минуты 21,97 секунды, передает
Рапиристка Инна Дериглазова принесла России четвертое золото Игр
11-08-2016, 09:10
Российская рапиристка Инна Дериглазова победила итальянку Элизу Ди Франчиску в финале олимпийских соревнований и принесла сборной России 14-ю медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В поединке
Кишиневец Серджиу Тома выиграл бронзу Олимпиады, Халмурзаев - золото
10-08-2016, 00:02
Дзюдоист Серджиу Тома поднялся на третью ступень пьедестала почета в весовой категории до 81 кг, победив в схватке за бронзу Олимпиады итальянца Маттео Маркончини. Победу одержал россиянин Хасан
Саблистки гарантировали сборной России золотую и серебряную медали ОИ
8-08-2016, 23:00
В финал турнира по фехтованию на Олимпиаде в Бразилии вышли российские саблистки Софья Великая и Яна Егорян. Таким образом, они гарантировали сборной России золотую и серебряную медали соревнований,
Российские спортсмены во второй медальный день XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро завоевали две серебряные и две бронзовые награды.
8-08-2016, 09:22
Всего во второй медальный день было разыграно 14 комплектов наград в стрельбе из лука, велоспорте, прыжках в воду, фехтовании, дзюдо, пулевой стрельбе, плавании, тяжелой атлетике.  Лидерами