Наглые таксисты спекулируют на снегопаде: в некоторых случаях стоимость поездки превышает цену в четыре раза
СМИ: Gas Natural Fenosa выставляется на продажу. Операция может быть оценена в более чем 500 млн евро
Рада приняла закон об оккупации Донбасса Россией
4
Все новости

Сборная России по хоккею одержала победу на Кубке Первого канала

Российские хоккеисты обыграли сборную Финляндии со счетом 3:0 и одержали победу на домашнем этапе Евротура, Кубке Первого канала.

Игра состоялась в ледовом дворце «Парка Легенд» в Москве. В первом периоды шайбы забросили Сергей Андронов, Максим Шалунов, на последней минуте встречи голом отметился Валерий Ничушкин, передает РИА «Новости».

Благодаря третьей подряд победе российская сборная одержала победу на Кубке Первого канала.

В четверг россияне обыграли сборную Швеции (3:1), а в субботу - сборную Канады (2:0).скачать dle 12.0