Кубок Конфедераций: Россия потерпела поражение от Португалии
Илан Шор осужден на 7,5 лет тюрьмы, но освобожден из-под ареста до вынесения окончательного решения
3
Все новости

Сборная Молдовы по футболу добилась ничьей в матче против команды Грузии

Сборная Молдовы набирает первое очко в текущем отборочном цикле к Чемпионату Мира-2018, добившись ничейного результата 1:1 на выезде против сборной Грузии.

Соперник открыл счет уже на 16 минуте встречи, тем не менее, на 78 минуте Александр Гацкан красивейшим ударом сравнял счет, который и остался на табло после финального свистка.
Таким образом, после трех подряд поражений в этом цикле, молдавская команда зарабатывает одно очко в последнем своем официальном матче в этом году. Следующим матчем для подопечных Игоря Добровольского станет выездной матч против Австрии 24 марта будущего года.

Грузия – Молдова 1:1
Голы:
Казаишвили, 16 – 1:0, Гацкан, 78 – 1:1.
Грузия: Лория, Кашия, Кверкелия, Даушвили, Казаишвили (Схиртладзе, 80), Окриашвили, Чантурия, Квилитая (Канкава, 64), Гвилия (Двалишвили 72), Какабадзе, Наваловский.
Молдова: И.Чебану, Посмак, И.Жардан, А.Епуряну, Раку (Головатенко, 41), Гацкан, Бордиян, Болохан, Михалев, Е.Сидоренко (А.Антонюк, 70), Бугаев.
Судья: Г.Кабаков (Болгария). Стадион "Динамо-Арена имени Бориса Пайчадзе", Тбилиси, Грузия.скачать dle 11.3